Sélectionner une page

Conseil communautaire

Andelot Blancheville

Marie-France JOFFROY

Bernard LUISIN

Vincent COURTIER

Alain ROUTIER

Ronan LEFEUVRE

 

 

Doulaincourt Saucourt

Frédéric FABRE

Jacky DUPONT

Raphaël BILLETTE

Pierre Jean DAWO

Rimaucourt

 Jean-François GUNTHER

Jessica VARIS

Philippe BARAUX

Bourmont entre Meuse et Mouzon

Jonathan HASELVANDER

Marie-Laurence KOMONS

Claude JEANDEMANGE

Arnaud BERNARD

Breuvannes en Bassigny

Sylvie PAROT

Claude COSSON

Romuald FONTAINE

Roches Bettaincourt

Laurent HASSELBERGER

Fabrice GARLINSKI

Françoise MONGIN

Manois

Christelle GAUVAIN

Jean-Pierre COLAS

Saint-Blin

Bernard GUY

Thierry MOUGIN 

Aillianville

Philippe LEROUX

Audeloncourt

Dominique BEGIN

Bassoncourt

Béatrice BOURG

Bourdons sur rognon

Nicolas LACROIX

Bourg sainte marie

Francis BOUVENOT

Brainville sur meuse

Emmanuel ROUYER

Chalvraines

Gérard THEODORIDES

Champigneulles en bassigny

Annie BECUS

Chantraines

Arnaud VAN COPPENOLLE

Chaumont la ville

Françoise TRELAT VALLON

Cirey les mareilles

Laurent ECOSSE

Clinchamp

Claude THEVENIN

Consigny

Didier PETIT

Darmannes

Emmanuel DEPOISSON

Domremy landeville

André MASSAUX

Doncourt sur meuse

Dominique RONDOT

Ecot la combe

Edouard MARIÉ

Germainvilliers

Jean-Claude LAUMONT

Goncourt

Albert RUIZ

Graffigny Chemin

François MARTINS

Hâcourt  

Sébastien HUOT

Harréville les chanteurs

Pierre-Jean LAMBERT

Huilliécourt

Marie-Claude FLAMMARION

Humberville

Thierry MAZELIN

Illoud

Jean-Claude BRAYER

Lafauche

Jean-Philippe NUFFER

Leurville

Jean-Pierre RAVENEL

Levécourt

Monique CHARLET

Longchamp

Anne Claire BOURCELOT

Maisoncelles

Patrice CRETINEAU

Malaincourt sur meuse

Claude ROCQUIS

Mareilles

Jean-Christian THEVENIN

Mennouveaux

Daniel RENARD

Merrey

Jean-Pierre EMPRIN

Millières

Jean-Guillaume DECORSE

Montot sur rognon

Michel BOULART

Orquevaux

Mathieu CAUSSIN

Outremécourt

Christophe CHARROYER

Ozières

Éric KIMS

Prez sous lafauche

Thierry MOCQUET

Reynel

Gilles DESNOUVEAUX

Romain sur meuse

Jean-Claude Klein

Saint thiébault

Marion LERAT

Semilly

Christophe ROGI

Signeville

Julien VOLOT

Sommerécourt

Christophe LIMAUX

Soulaucourt sur mouzon

Laurence DUTANT

Thol les millières

Gérard LÉNÉ

Vaudrecourt

Monique JACQUEMIN

Vesaignes sous lafauche

Philippe GRAILLOT

Vignes la côte

Francis THOMAS

Vroncourt la côte

Gisèle LADIER

mise à jour le 09/07/20